Вышивка, вязаниеПятница, 29.03.2024, 11:29

| RSS
Главная | ВЯЖЕМ, НО НЕ НИТКАМИ - KRESTIK: вязание, вышивка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
KRESTIK: вязание, вышивка » ВЯЗАНИЕ » ПОГОВОРИМ О ВЯЗАНИИ » ВЯЖЕМ, НО НЕ НИТКАМИ (МАСТЕР-КЛАССЫ И ОПИСАНИЕ)
ВЯЖЕМ, НО НЕ НИТКАМИ
KrestInnaДата: Среда, 26.08.2009, 10:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
корзина для пляжа
опять пакеты Ну а вязала я ее просто, столбиками без накида. по кругу, все на глаз, а мерила на коленку, когда сидишь то нога согнута в колене по углом 90 градусов, вот и одеваешь на это согнутое колено эту сумочку, поверте очень удобный шаблон Вяжется две таких панамки, потом вкладывается одна в другую, дно я склеивала клеем , муж какой то дал мне, он быстро застывает, ну наверное как у нас Момент. Сбоку тоже проклеила где края панамок, и получилось два кармана, кнопку магнитную вставила внутрь, ручки вязала так - 6-8 петель и потом столбиками без накида по кругу, Ну что еще, вроде все написала. Ну а про крючек, смотря какой толщины вы нарезаете ленты, т.е. какие пакеты вы имеете, я вязала крючком 4, ну а резала опять же на глаз, синенькие потолще, т.к. пакеты тоненькие, а белые потоньше т.к. пакеты потолще
СПАСИБО всем,


 
KRESTIK: вязание, вышивка » ВЯЗАНИЕ » ПОГОВОРИМ О ВЯЗАНИИ » ВЯЖЕМ, НО НЕ НИТКАМИ (МАСТЕР-КЛАССЫ И ОПИСАНИЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Вязание крючком и спицами и вышивка крестом - схемы и модели 2011 - 2012 года скачать бесплатно © 2024
Сайт управляется системой uCoz