Вышивка, вязаниеСреда, 24.04.2024, 13:39

| RSS
Главная | Нумерология - KRESTIK: вязание, вышивка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
KRESTIK: вязание, вышивка » Эзотерика » Числовая мантика » Нумерология (магия чисел)
Нумерология
KrestInnaДата: Вторник, 07.08.2007, 10:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Воздействие чисел на нашу жизнь, характер, судьбу...

 
MariaynaДата: Среда, 15.08.2007, 19:37 | Сообщение # 2
Незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня счастливым является число 13. Все, что связано с этим числом на пользу. Я и замуж выходила 13 числа, а в январе будет 20 лет совместной жизни. salute
 
KrestInnaДата: Пятница, 17.08.2007, 10:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Mariayna,
А ведь число 13 очень хорошее число, по числовой мантике это чило 4 (1+3=4). 4-число постоянства


 
MariaynaДата: Суббота, 18.08.2007, 08:37 | Сообщение # 4
Незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
krestik, а я читала ооочень большую статью про цифру 4 - это число смерти. Многие разбившиеся самолеты имели по числовой мантике 4, это либо даты вылетов, либо время, либо бортовой номер. Так же в этой статье было про корабли, всякие стихийные бедствия и прочее, и все сводилось к 4, конечно там были примеры и расчеты и все сходилось. Так что я побаиваюсь этого числа. question
 
KrestInnaДата: Воскресенье, 19.08.2007, 21:04 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Mariayna,
В нумерологии нет плохих чисел. Просто за каждым число стоит еще и планета, которая воздействует на нас и на обстоятельства. Я люблю все числа и в это нужно верить. Все создают себе сами беды, если верят в что-то плохое. Внушение великая штука. Даже в астрологии нет ничего плохого, просто некоторые знаменитые астрологи трактуют очень не правильно. Говорят у вас будет то плохо и то плохо. Но ведь можно сказать и подругому. Что этого события можно избежать, если вы сделаете то или другое. И вообще сейчас вам будет казаться, что это самое плохое в жизни, но потом оказывается, если бы не этот случай, то то хорошее бы с вами не случилось. Так что число 4 очень хорошее число, как и число 13 .


 
MariaynaДата: Понедельник, 20.08.2007, 19:35 | Сообщение # 6
Незнакомка
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, прямо жить стало легче! happy
 
KRESTIK: вязание, вышивка » Эзотерика » Числовая мантика » Нумерология (магия чисел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Вязание крючком и спицами и вышивка крестом - схемы и модели 2011 - 2012 года скачать бесплатно © 2024
Сайт управляется системой uCoz