Вышивка, вязаниеЧетверг, 18.04.2024, 16:35

| RSS
Главная | СНИЖЕНИЕ ВЕСА - KRESTIK: вязание, вышивка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
KRESTIK: вязание, вышивка » СВЕТ МОЙ, ЗЕРКАЛЬКАЦЕ, СКАЖИ! » КРАСИВАЯ ФИГУРА » СНИЖЕНИЕ ВЕСА (ВОЗМОЖНО ЛИ? Рецепты)
СНИЖЕНИЕ ВЕСА
KrestInnaДата: Пятница, 26.03.2010, 09:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline

ПРИМЕЧАНИЕ:

Мед должен быть НАТУРАЛЬНЫЙ СЫРОЙ НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ МЕД.

Если на этикетке сказано: ЧИСТЫЙ (PURE) - это скорее всего пастеризованный. Лучше всего покупать только мед, на этикетке которого написано: СЫРОЙ (RAW) или НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ. Разница в том, что пастеризация меда нейтрализует в нем все ферменты.

СНИЖЕНИЕ ВЕСА (см.ПОХУДЕНИЕ):

Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятка. Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться.

ПОХУДЕНИЕ:

Смесь готовится вечером перед сном.
1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже ОК.

2. Вскипятить 1 чашку воды.

3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.

4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!!

5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.

6. Утром выпить оставшуюся половину из х-ка, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры.

Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь.

Это помогает почти всем. Объем талии уменьшается до уменьшения веса. Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии... но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение... причиняя образование токсических отложений (понижает "рН" - щелочную реакцию крови).
Как только это все очищено, скорее всего ваше похудение приостановится.

Другие побочные реакции от чистки могут появиться из-за выделения токсинов... Если это случится, уменьшите количество приема смеси или сделайте перерыв.


 
KrestInnaДата: Пятница, 26.03.2010, 23:08 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline

Травы для похудения
С самого детства я была полной девочкой, а потом стала полной женщиной и все надеялась, что с возрастом похудею. Не скрою, я пробовала разные импортные средства, чтобы похудеть, но результат был один, а точнее - никакого результата.

Зато денег извела -даже подсчитать страшно. И вот как-то в одной газете наткнулась на рецепт средства от лишнего веса. Самое главное, что стоило лекарство совсем недорого, ведь в состав его входят самые обычные травы, которые даже покупать незачем - можно самим собрать.

Надо взять по 20 г листьев мяты перечной, плодов петрушки огородной, корней одуванчика огородного и плодов фенхеля. Сбор тщательно перемешать, добавив немного коры крушины ломкой. 2 ст. л. сбора залить 0,5 л кипящей воды, полчаса кипятить, процедить и пить по стакану каждый день утром до завтрака.

Я набралась терпения и готовила этот отвар каждый день. Первые результаты я заметила только через пять месяцев. А через год с меня ушло целых 10 кг, но я продолжала лечение.

Очень скоро от моих 75 килограммов осталось всего 62, на чем я и остановилась. Проблем со здоровьем больше не замечаю. Вот так мне помог сбор самых обычных трав!
Источник


 
KrestInnaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 07:41 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Худейте с помощью имбирного чая

Даже если вы страдаете полнотой с самого детства, и вам довелось не мало натерпеться по данному поводу от одноклассников и других детей, а близкие люди пытались вас убедить, что ваша полнота «от генов», у вас все равно есть прекрасные перспективы избавиться от лишнего веса при помощи имбирного чая.
Этот чудо-чай – реальный шанс решения вашей проблемы, а истязать себя различными диетами, нанося лишь вред своему здоровью, вам больше не придется.

Как мы знаем, имбирь способствует улучшению обменных процессов, его корневища содержат эфирное масло, основными компонентами которого являются шогаол и гингерол.
Именно два этих вещества «делают» вкус имбиря пряным и жгучим, а что касается нашего организма, то, попадая туда, эти вещества усиливают кровоснабжение и дают согревающий внутренний эффект.
А это, в свою очередь, является прекрасным стимулятором для активизации процессов пищеварения и для обмена веществ.
Имбирный чай усиливает процессы метаболизма.

На Востоке имбирь пользуется вполне заслуженным уважением и используется в лечебных целях при многих заболеваниях, в том числе, для нормализации пищеварительных процессов и для избавления от лишнего веса.

Ну, а теперь пришло время познакомить вас с рецептом этого чудодейственного чая, для приготовления которого вам понадобится взять одну чайную ложку корня имбиря в измельченном виде, залить его одним стаканом кипятка и добавить к полученному напитку чайную ложку меда и дольку лимона.
И если в вашем организме быстро накапливается только жир, при всех остальных медленно протекающих процессах, то этот напиток, имеющий остро-кисло-сладкий вкус, придется, как говорится, «ко двору».

В сутки рекомендуется выпивать такого чая до двух литров, вы можете утром заварить его в большом термосе и затем в течение дня выпивать его по чашечке.
А если вы хотите избавиться от сильного чувства голода, то выпейте чашечку чая перед едой, ваш аппетит заметно поубавиться.

И хотя имбирный чай допускает сохранение привычного рациона, но все же лучше сократить количество пирожных, пирожков и прочих лакомств в своем питании.

Также, при помощи имбиря, вы не только сможете избавиться от лишних килограммов, но и распрощаться с ними навсегда.

http://www.gen.su/


 
KrestInnaДата: Четверг, 15.04.2010, 09:29 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Ещё про имбирный чай smile

Имбирный чай для здоровья.
Имбирный чай - на страже Вашего здоровья!

Имбирный чай очень полезен: перед едой он очищает кишечник, выводит шлаки, токсины, после еды способствует лучшему пищеварению, является мощным антиоксидантом, улучшает зрение, цвет лица, также это противовирусное, антибактериальное, противопростудное средство! Является афродизиаком, снимает головную боль и полезен абсолютно всем! И это не все его полезные свойства.

Расскажу, как его делаю я:

Отрезать небольшой кусочек корня имбиря, почистить и натереть на терке. На одну порцию должна быть примерно 1 столовая ложка тертого имбиря. Важно, чтобы имбирь был свежий и сочный. Положить имбирь в кружку, залить кипятком, добавить чайную ложку меда и кусочек лимона, перемешать, дать постоять 5-10 мин., пить мелкими глотками.
Можно добавить корицу.


 
KRESTIK: вязание, вышивка » СВЕТ МОЙ, ЗЕРКАЛЬКАЦЕ, СКАЖИ! » КРАСИВАЯ ФИГУРА » СНИЖЕНИЕ ВЕСА (ВОЗМОЖНО ЛИ? Рецепты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Вязание крючком и спицами и вышивка крестом - схемы и модели 2011 - 2012 года скачать бесплатно © 2024
Сайт управляется системой uCoz