Вышивка, вязаниеЧетверг, 28.03.2024, 21:18

| RSS
Главная | ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ФИГУРА ЗА 15 МИНУТ В ДЕНЬ - Страница 2 - KRESTIK: вязание, вышивка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
KRESTIK: вязание, вышивка » СВЕТ МОЙ, ЗЕРКАЛЬКАЦЕ, СКАЖИ! » КРАСИВАЯ ФИГУРА » ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ФИГУРА ЗА 15 МИНУТ В ДЕНЬ (Грир Чайлдерс)
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ФИГУРА ЗА 15 МИНУТ В ДЕНЬ
KrestInnaДата: Вторник, 13.05.2008, 08:26 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Как приспособить программу Бодифлекс к своим нуждам?
Препятствие 1

А что, если я не вижу результатов?
Если Ты без самообмана занималась в течение 7 дней и не получила результатов, возможно, Ты что-то делала неправильно. Повтори все этапы и снова отработай технику дыхания.

Препятствие 2

Правильно ли я выполняю дыхательное упражнение?
1. Научись делать сильный выдох! Сначала сделай обычный выдох, затем глубоко вдохни и с шумом выдохни! Звук должен быть как у пылесоса!
2. Научись втягивать живот! Сделай выдох, вдох, сильный выдох и втяни мышцы живота под диафрагму.

3. Научись задерживать дыхание! Сделай выдох, вдох, сильный выдох, втяни мышцы живота на высоте выдоха и задержи дыхание. Оставайся в этом положении (не дыши!) 8-10 секунд.

Препятствие 3

Что мне делать, если у меня насморк?
Чтобы легче выполнять дыхательное упражнение во время насморка - ванную комнату наполни паром и там просто сделай 5 дыхательных упражнений от выдоха до втягивания живота. Это поможет прочистить синусы

Препятствие 4

Что мне делать, если вес уменьшается, а объёмы тела прежние?
В таком случае нужно делать больше подходов или дольше выдерживать позы.

Препятствие 5

Если я набираю вес?
Скорее всего Ты наращиваешь мышцы под слоем жира, особенно в области ног. Уменьши количество подходов, дольше выдерживай позы и глубже дыши

Препятствие 6

Если я перестану заниматься - наберу ли я вес снова?
Если Ты заметишь, что набираешь вес снова, тогда начни выполнять просто дыхательные упражнения. Это поможет сжигать излишки жира.

Препятствие 7

Поможет ли Бодифлекс избавиться от целлюлита?
Увеличенное кровообращение с помощью аэробного дыхания, направленное в конкретную часть тела с помощью упражнений поможет избавиться от целлюлита. Это можно сделать быстрее с помощью массажа и антицеллюлитного геля.

Препятствие 8

Как убедить себя заниматься регулярно?
1. Рассматривай себя чаще в зеркале
2. Найди ту пару брюк, в которые Ты не могла влезть до начала занятий.
3. Если Ты не начнёшь делать упражнения сегодня, Ты не сделаешь это никогда!


 
KrestInnaДата: Вторник, 12.05.2009, 11:38 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Комплекс упражнений «Бодифлекса»
Перед тем как мы с вами начнем занятия, выслушайте совет: делайте упражнения самостоятельно.
«Бодифлекс» создан в расчете на среднего человека, у которого мало времени и нет желания
проводить в спортивном зале по два-три часа, у которого могут быть какие-то физические ограничения
и сложности и которому нужно быстро получить результат. Приходится признать: из «поколения
"Пепси"» мы превратились в поколение «сейчас». Если мы не видим результатов сейчас же, это нам не
подходит.
Подготовка
Так что же вам нужно для того, чтобы приступить к занятиям? Всего пятнадцать минут в день утром.
Помните: программу следует выполнять на пустой желудок. Однако стакан воды или чашку кофе вы
можете выпить, потому что жидкость не нужно переваривать. Но лучше всего, если вы будете начинать
упражнения сразу же, как встанете с постели. Что нужно надевать? Можно оставаться в пижаме, хотя
подойдет любая одежда (или ее отсутствие), если вам в ней удобно, если она не препятствует растяжке
и наклонам. Не требуется и никакого спортивного оборудования. Вам не нужно расставаться с домом,
кошкой, холодильником... И даже если вы предпочитаете заниматься по видеокассетам — с
телевизором. Я вас обманула. Вам все-таки понадобится специальное оборудование — измерительная
лента. Очень важно наблюдать, как меняется ваша фигура день ото дня. Поэтому до начала занятий
измерьте талию, верхнюю часть живота (на пять сантиметров выше талии), нижнюю часть живота (на
два с половиной сантиметра ниже пупка), бедра (в области бикини) и ноги (самую широкую часть).
Если это возможно, пусть это сделает кто-то из ваших домашних, чтобы цифры были точнее. В течение
одного—семи дней, если вы будете выполнять все правильно, ваш объем значительно снизится. Именно
в средней части, которая является самой проблемной зоной и для женщин, и для мужчин. Записывайте
свои размеры на протяжении месяца, не чаще, чем раз в неделю. (Если перед менструацией у вас
увеличивается живот, отметьте, потому что это повлияет на результаты измерений и вы не сможете
определить, сколько сантиметров на самом деле потеряли.) Приступая к программе, сделайте первое
измерение, а затем измеряйте себя каждые семь дней. Вы скоро убедитесь, что начали худеть. Разве это
не стоящая награда?
Начальные размеры 1-я неделя 2-я неделя 3-я неделя 4-я неделя
Верхняя часть живота
Талия
Нижняя часть живота
Бедра
Ноги
Перед началом занятий найдите пару брюк, которые вам тесны или в которые ваши роскошные
формы вообще не помещаются, и отложите. А в конце каждой недели примеряйте их. Вы обнаружите,
что с каждым разом вам будет все легче надеть брюки, вы все выше сможете их подтянуть, все туже
застегнуть, вам будет в них все свободнее и свободнее. Сантиметровая лента не обманывает, как и ваша
собственная одежда. Это еще один убедительный источник мотивации.
Как я уже говорила, беспокоиться о показаниях весов не стоит. Вы знаете, что я вешу 68
килограммов, и мой рост — 177 сантиметров, но есть немало людей моего роста и веса, которые носят
одежду 50-го размера. Повторяю: эта программа направлена на сбрасывание жировых отложений и
лишних сантиметров одновременно. Главное — это уменьшение объема.
Важно запомнить, как выполняется пятиэтапное дыхание, о котором вы узнали из главы 4: выдох,
вдох, сильный выдох, задержка дыхания, опустить голову (если упражнения делаются не лежа), втянуть
живот — а как только вы втянули живот, следует тут же принять нужную позу, задерживая дыхание и
оставаясь в этой позе на 8—10 счетов. Ниже словами «выполняем дыхательное упражнение» я буду
обозначать весь этот пяти-этапный процесс перед принятием нужной позы.


 
KRESTIK: вязание, вышивка » СВЕТ МОЙ, ЗЕРКАЛЬКАЦЕ, СКАЖИ! » КРАСИВАЯ ФИГУРА » ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ФИГУРА ЗА 15 МИНУТ В ДЕНЬ (Грир Чайлдерс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Вязание крючком и спицами и вышивка крестом - схемы и модели 2011 - 2012 года скачать бесплатно © 2024
Сайт управляется системой uCoz