Вышивка, вязаниеПятница, 29.03.2024, 12:24

| RSS
Главная | КАК ПОХУДЕТЬ? - KRESTIK: вязание, вышивка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
KRESTIK: вязание, вышивка » СВЕТ МОЙ, ЗЕРКАЛЬКАЦЕ, СКАЖИ! » КРАСИВАЯ ФИГУРА » КАК ПОХУДЕТЬ? (СОВЕТЫ)
КАК ПОХУДЕТЬ?
KrestInnaДата: Пятница, 16.07.2010, 09:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline

Осваивайте правильное питание вместе с нами. Следуя нашим советам, вы сможете сбросить до 5 кг за месяц. Проверено на себе! Да, и вправду говорят, что правильное питание как способ для похудения играет большую роль.
ИСТОЧНИК
Учитесь перекусывать правильно

Кто из нас не грешит поеданием печенюшек в офисе? Очень многие! Несмотря на решимость питаться правильно и только полезными продуктами. Оказывается, этот «грешок» может помочь нам похудеть. Если у вас возникает потребность в перекусе, то, скорее всего, ваша стратегия правильного питания как способа похудения не совсем верна. У вас был слишком легкий обед и поэтому вы быстро становитесь голодными. В следующий раз постарайтесь съесть не только салат, но и добавить, например, кусочек курицы. Мы не всегда ведем себя правильно, но зато можем использовать свои ошибки себе во благо.

Добавьте в рацион питания клетчатку

Недавнее исследование ученых доказало преимущества водорастворимой клетчатки, которой богаты яблоки, овес, орехи... Она уменьшает возникновение воспалительных процессов, связанных с ожирением, и отлично укрепляет иммунитет. Клетчатка помогает иммунной системе «строить» клетки, которые обладают противовоспалительным действием и способны бороться с инфекцией. Это происходит потому, что водорастворимая клетчатка приводит к увеличению выработки протеина interleukin-4, обладающего противовоспалительным эффектом.

Вверх по лестнице

1.Начните с малого: добавьте к привычному графику жизни 30 минут пеших прогулок. Но ежедневно! Это не очень нарушит ваш привычный распорядок дня, но зато очень скоро положительно скажется на фигуре.

2.Если эта программа минимум давно освоена вами, то переходите к движению по вертикали — осваивайте лестницы. Трудно подняться на свой 10 этаж? Поднимитесь до 5-го, а потом воспользуйтесь лифтом. Но день ото дня увеличивайте нагрузку.

3.Добавьте упражнения на нижний пресс. Именно эта часть тела у большинства девушек требует серьезной проработки. На первой неделе может быть достаточно всего одного упражнения — скручивания на нижний пресс: лягте на пол, поднимите согнутые в коленях ноги (угол под коленом — 90С), руки скрещены на затылке. Поднимайте корпус, стараясь зафиксировать шейный отдел.

4.Не забудьте о корректировке рациона. Если вам сложно следовать строгому плану, начните перемены с простых вещей: исключите из рациона сладкое, но не навсегда, а хотя бы на 5 дней в неделю, в выходные разрешены поблажки.

Добавьте к привычному режиму дня немного физической нагрузки. Погуляйте 30 минут с собакой, пройдите пешком автобусную остановку. Поднимитесь без лифта на свой этаж или пройдите пешком по эскалатору. Проведите кардиотренировку. Начинайте тренировку с неспешного шага, постепенного ускоряясь. Старайтесь выдержать заданный темп и тренируйтесь не менее 35 минут. Добавьте немного силовой нагрузки. Сделайте упражнения на пресс: скручивания — 3 подхода по 12 повторов. На прогулке делайте по 12-15 выпадов через каждые десять минут. Это нагрузка для ягодиц. Просто отдохните и помогите расслабиться уставшим с непривычки стопам. Сделайте массаж. За счет чередования интервалов низкой и высокой нагрузки вы сожжете больше калорий. После тренировки не забудьте про стретчинг. Любая активность — это физическая нагрузка. Приберите дома. За полчаса уборки ванной вы сожжете 120 ккал, а за час глажки —150 ккал. Пройдитесь по магазинам: всего 1 час шопинга сожжет 120 ккал. Тренируйтесь на свежем воздухе! Покатайтесь на роликах: если преодолеете 1 км за 4,5 минуты, за час сожжете 400 килокалорий. Походите пешком по берегу реки или по лесу и подкачаете ягодицы.


 
KRESTIK: вязание, вышивка » СВЕТ МОЙ, ЗЕРКАЛЬКАЦЕ, СКАЖИ! » КРАСИВАЯ ФИГУРА » КАК ПОХУДЕТЬ? (СОВЕТЫ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Вязание крючком и спицами и вышивка крестом - схемы и модели 2011 - 2012 года скачать бесплатно © 2024
Сайт управляется системой uCoz