Вышивка, вязаниеСуббота, 27.04.2024, 00:18

| RSS
Главная | ЦИТАТЫ - KRESTIK: вязание, вышивка
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
KRESTIK: вязание, вышивка » ПОСИДЕЛКИ » КНИЖНЫЙ КЛУБ » ЦИТАТЫ (интересные высказывания известных людей)
ЦИТАТЫ
KrestInnaДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай.


 
KrestInnaДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять:
Спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны:
Любовь, убеждения, дружба.
Три вещи в жизни никогда не надежны:
Власть, удача, состояние.
Три вещи определяют человека:
Труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека:
Вино, гордыня, злость .
Но иногда пока все поймешь, пройдет целая жизнь


 
KrestInnaДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Жизнь в 100 словах

Колыбель. Пеленки. Плач. Слово. Шаг. Простуда. Врач. Беготня. Игрушки. Брат. Двор. Качели. Детский сад. Школа. Двойка. Тройка.Пять. Мяч. Подножка. Гипс. Кровать. Драка. Кровь. Разбитый нос. Двор.Друзья. Тусовка. Форс. Институт. Весна. Кусты. Лето. Сессия. Хвосты. Пиво. Водка. Джин со льдом. Кофе. Сессия. Диплом . Романтизм. Любовь. Звезда. Руки. Губы. Ночь без сна . Свадьба. Теща. Тесть. Капкан. Ссора. Клуб. Друзья. Стакан. Дом. Работа. Дом. Семья. Солнце. Лето. Снег. Зима. Сын. Пеленки. Колыбель . Стресс. Любовница. Постель. Бизнес. Деньги. План. Аврал. Телевизор. Сериал. Дача. Вишни. Кабачки. Седина. Мигрень. Очки. Внук. Пеленки. Колыбель . Стресс. Давление. Постель. Сердце. Почки. Кости. Врач. Речи. Гроб. Прощанье. Плач.


 
KrestInnaДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:53 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Давай людям больше, чем они ожидают,
и делай это с радостью.

Возьми себе в супруги того, с кем тебе всегда есть о чём поговорить. Когда ты станешь старше, его/её способность к общению будет так же важна, как и всё остальное.

Верь не всему, что слышишь, отдавай всё, что имеешь и спи столько, сколько хочешь.

Если ты говоришь 'Я люблю тебя', имей ввиду именно это!

Если ты говоришь, 'Мне очень жаль', смотри человеку в глаза.

Будь помолвлен/а как минимум полгода, прежде чем вступать в брак.

Верь в любовь с первого взгляда.

Никогда не смейся над мечтами других.
Люди, которые не имеют мечты, имеют не много.

Люби глубоко и страстно. Возможно, твоё сердце будет разбито, но это единственный путь испытать жизнь полностью.

При разногласиях спорь справедливо.
Не допускай оскорблений.

Не суди о людях по их родственникам.

Говори медленно, а думай быстро.

Если тебе задали вопрос, на который ты не хочешь отвечать, улыбнись и спроси, 'Почему ты хочешь это знать?'

Помни о том, что большая любовь и большие успехи несут в себе большой риск.

Говори «Будь здоров!», если слышишь, что кто-то чихает.

Если ты проиграл, извлеки из этого урок.

Помни три важные вещи:
Собственное достоинство;
Уважение к другим;
Ответственность за все свои действия.

Никогда не позволяй маленькой ссоре испортить большую дружбу.

Если ты обнаружил/а, что совершил/а ошибку, тут же исправь её.

Улыбайся, когда отвечаешь на телефонный звонок.
Позвонивший заметит это по твоему голосу.

Проводи время сам с собой.


 
KrestInnaДата: Понедельник, 18.05.2009, 12:38 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Маленькая дочка для отца_радость и услада, страдание и мука,так что остаётся одно- слушаться её

Не густо у дочери радостей в жизни, и уж главную радость: съесть шоколадку и перемазаться ею по уши- я у неё не отниму.

А.Громов


Вы можете сказать,что ваша дочь выросла,когда она прекращает спрашивать разрешения куда-то поехать и начинает скрывать,куда она идёт

-Я хотел бы жениться на вашей дочери

- А вы видели мою жену?

-Да,но я предпочитаю вашу дочь


Сын-гордость отца, а дочь- радость отца

Для старого отца нет большей радости,чем дочь. Мальчики более энергичны,но не настолько нежны

Еврипид


Единственная схожая черта,которую мать не хотела бы видеть в своей дочери,- это острый язык

Р.Шеридан


Отправка дочери в колледж похожа на отправку одежды в прачечную: вам возвращают то же самое,

но иногда вы едва можете это узнать


Самое большое удовольствие в жизни- делать то, что окружающие делать не разрешают

У.Бейджхот


Отец охраняет её в детстве, муж- в молодости, сын- в старости:

нельзя предоставлять женщину самой себе




 
KrestInnaДата: Четверг, 11.02.2010, 09:00 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Правила жизни Альберта Энштейна: десять цитат


Я всегда думаю о том, что моя внутренняя и внешняя жизни основаны на работах и мыслях других людей, живых и умерших, и что я должен расширять себя, чтобы давать миру столько же, сколько я получил и продолжаю получать сейчас

— Альберт Эйнштейн

1. Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое.

Большинство людей не пробует делать ничего нового из-за страха ошибиться. Но этого не надо бояться. Зачастую человек, потерпевший поражение, узнает о том, как побеждать больше, чем тот, к кому успех приходит сразу.

2. Образование — это то, что остается после того, когда забываешь все, чему учили в школе.

Через 30 лет вы совершенно точно забудете все, что вам приходилось изучать в школе. Запомнится только то, чему вы научились сами.


3. В своем воображении я свободен рисовать как художник. Воображение важнее знания. Знание ограничено. Воображение охватывает весь мир.

Когда понимаешь насколько далеко человечество продвинулось с пещерных времен, сила воображения ощущается в полном масштабе. То, что мы имеем сейчас, достигнуто с помощью воображения наших прадедов. То, что у нас будет в будущем, будет построено с помощью нашего воображения.

4.Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения.

Уникальность вашего творчества зачастую зависит от того, насколько хорошо вы умеете прятать свои источники. Вас могут вдохновлять другие великие люди, но если вы в положении, когда на вас смотрит весь мир, ваши идеи должны выглядеть уникальными.

5. Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.

Если посмотреть на всемирно известных людей, то можно увидеть, что каждый из них что-то дал этому миру. Нужно давать, чтобы иметь возможность брать. Когда вашей целью станет увеличение ценностей в мире, вы поднимитесь на следующий уровень жизни.

6. Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом.

Если жить, будто ничего в этом мире не является чудом, то вы сможете делать все, что захотите и у вас не будет препятствий. Если же жить так, будто все является чудом, то вы сможете наслаждаться даже самыми небольшими проявлениями красоты в этом мире. Если жить одновременно двумя способами, то ваша жизнь будет счастливой и продуктивной.

7. Когда я изучаю себя и свой способ думать, я прихожу к выводу, что дар воображения и фантазии значил для меня больше, чем любые способности к абстрактному мышлению.

Мечты обо всем, чего бы вы могли добиться в жизни, — это важный элемент позитивной жизни. Позвольте вашему воображению свободно блуждать и создавать мир, в котором вы бы хотели жить.

8. Чтобы стать безупречным членом стада овец, нужно в первую очередь быть овцой.

Если вы хотите стать успешным предпринимателем, нужно начинать заниматься бизнесом прямо сейчас. Хотеть начать, но бояться последствий, вас ни к чему не приведет. Это справедливо и в других областях жизни: чтобы выигрывать, прежде всего нужно играть.

9. Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех.

Выучите правила и играйте лучше всех. Просто, как и все гениальное.

10. Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку.

Умные люди всегда задают вопросы. Спрашивайте себя и других людей, чтобы найти решение. Это позволит вам узнавать новое и анализировать собственный рост.

Альберт Эйнштейн



 
KrestInnaДата: Среда, 17.03.2010, 13:51 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Жизнь легче,чем вы думаете:нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое.
Кэтлин Норрис


 
KrestInnaДата: Среда, 28.04.2010, 18:44 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Лучший способ сохранить любовь мужчины - не выходить за него замуж.

Мужчины хороший народ, но женщины обладают магией.

Нет, я не изощренна. Я всего лишь иронична. Любовь, соблазнение и все такое - для меня только шутка.

Реклама духов принесла мне больше известности, чем любой фильм, в котором я снималась.

С самого начала брак был установлен по презренным практическим соображениям - чисто мужская идея.

У итальянца в голове только две мысли; вторая - это спагетти.

Когда мужчина говорит: "Давай начнем всё сначала", он думает: "К сожалению, я не смог найти никого лучше.

Сегодня-да, а завтра, может быть,-уже нет!

Понятие брака - абсурдно, если есть развод.
Катрин Денёв (Catherine Deneuve)



 
KrestInnaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:52 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline


 
KrestInnaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:54 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline


 
KrestInnaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:56 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Заповеди Матери Терезы.
Если вы обрели безмятежное счастье, то вам будут завидовать – все равно будьте счастливы.

* * *
Добро, которое вы сотворили сегодня, люди позабудут завтра – все равно творите добро.

* * *
Делитесь с людьми самым лучшим из того, что у вас есть, и если им этого не будет достаточно – все равно продолжайте делиться с ними самым лучшим. В конце концов вы убедитесь, что все это было между Богом и вами, и этого никогда не было между вами и ими.

* * *
Неважно, кто и что говорит о вас – принимайте все это с улыбкой и продолжайте делать свое дело.


 
KrestInnaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:58 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
"Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем"
(Генри Уодсуорт Лонгфелло )

"Не плачь, потому что это прошло; улыбнись, потому что это было..."
(Мигель Сервантес де Сааведра )

"Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать" (Толстой Л.Н.)

"Счастье – это вытеснение страдания и беспокойства" (Эпикур)

"Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным" (Сенека).

"Грош цена тому чувству, у которого есть цена"

"Счастлив не тот человек, у которого есть для этого основания, а тот, у кого достаточно жизнелюбия, чтобы радоваться всему, что с ним происходит, и не напрягается каждую минуту, ожидая удара в спину" (Дмитрий Емец "Таня Гроттер и молот Перуна")


 
KrestInnaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:01 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Не претендуй - будь!
Не обещай - действуй!
Не мечтай - свершай !


 
KrestInnaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:01 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.
Кароль Ижиковский


 
KrestInnaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 23:02 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 7318
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline


 
KRESTIK: вязание, вышивка » ПОСИДЕЛКИ » КНИЖНЫЙ КЛУБ » ЦИТАТЫ (интересные высказывания известных людей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Вязание крючком и спицами и вышивка крестом - схемы и модели 2011 - 2012 года скачать бесплатно © 2024
Сайт управляется системой uCoz